Научные и творческие достижения в рамках современных образовательных стандартов-2019

четверг, 28 февраля, 2019
Tyurina
Международный конкурс. Цель: 1.Развитие творческого потенциала и креативного мышления путем формирования навыков проведения исследований; 2.Повышение качества методологической и методической подготовки обучающихся; 3.Выявление и пропаганда положительного профессионального опыта обучающихся на начальной стадии его накопления и осмысления; 4.Выявление обучающихся, способных на высоком профессиональном уровне организовать свою творческо-исследовательскую деятельность. Результаты - 1 место - Смирнова Е.П., Соколов К.Е., Сороковнин М.Е., Шашин А.В. 2 место - Рощин Г.Н., Жильникова Ю.Ф., Терентьева И.В., Трусова Ю.Н.
Положение, список участников: