Новые выставки абонемента учебной литературы.

Друзья, в этом месяце предлагаем вашему вниманию две новые выставки: «Переходные процессы в электрических системах» и «Do you speak English?»

Материал, представленный на выставке «Переходные процессы в электрических системах», будет полезен студентам, изучающим данную дисциплину. С помощью учебников, учебных и методических пособий, проиллюстрированных примерами расчётов, вы сможете изучить физические основы протекания электромагнитных и электромеханических переходных процессов в электрических системах, разобраться в методах анализа токов короткого замыкания и устойчивости электрических систем.

На выставке «Do you speak English?» представлены книги, которые помогут в освоении и изучении английского языка. А для чего изучать английский язык?
Во-первых, именно английский язык один из самых распространённых: каждый пятый человек в мире говорит или, по крайней мере, понимает по-английски. Изучение иностранных языков улучшает память, держит мозг в тонусе, позволяет читать книги и смотреть фильмы в оригинале. Научившись говорить на английском языке и понимать его, вы сможете обрести друзей, живущих в других странах.
Ещё одна важная причина изучать английский заключается в том, что это увеличивает ваши шансы получить хорошую работу и построить успешную карьеру.

Предлагаем всем познакомиться с новыми выставками и ждём вас на абонементе учебной литературы (А-283).