Новые выставки на Абонементе учебной литературы

Уважаемые читатели! Абонемент учебной литературы предлагает вашему вниманию новые  книжные  выставки:

«Релейная защита».

Это важнейший вид электрической автоматики, которая необходима для обеспечения бесперебойной работы энергосистемы.

На выставке представлены все необходимые студенту материалы для успешной сдачи экзамена по данному предмету - учебные издания, методическая и  справочная литература, пособия по выполнению  лабораторных работ.

«Теория автоматического управления»

Содержание дисциплины  охватывает круг вопросов, связанных с анализом и синтезом автоматических систем управления электроэнергетическими объектами на основе классических и современных методов математического описания и моделирования.

На выставке  представлены учебники, задачники и учебно-методические пособия, которые  помогут студентам понять и освоить данную дисциплину.

Приглашаем  всех желающих посетить новые  выставки (А-283) и познакомиться с представленными на них материалами.