Новые выставки в библиотеке для обучающихся.

Друзья! Абонемент учебной литературы подготовил для вас три новые выставки!

Котельные установки и парогенераторы

В книгах, представленных на выставке, рассматривается теория рабочих процессов в котельных установках и парогенераторах, приводятся принципиальные основы конструктивного оформления котлоагрегатов и вспомогательного оборудования. Учебники и учебные пособия  помогут обучающимся в формировании знаний физических основ технологических процессов, протекающих в котельных установках и парогенераторах, и принципов их конструирования, в приобретении знаний о типах и конструкциях энергетических котлов ТЭС и парогенераторов АЭС, об организации сжигания органических топлив в топках котлов и о многом другом.

Государство и право

Выставка сделана в помощь изучающим учебную дисциплину «Теория государства и права», целью которой является создание теоретических моделей государственно-правовой организации общества на основе познания наиболее общих закономерностей происхождения, развития, функционирования государства и права. Знания в этой области  науки помогут  сформировать у студентов системное, комплексное видение современных государственных и правовых отношений и функций государственных органов в современных общественных отношениях России.

Что нового?

Выставка познакомит посетителей с новыми учебниками, учебными и учебно-методическими пособиями, поступившими на абонемент учебной литературы за последние 3  месяца.

Ждем вас на абонементе учебной литературы библиотеки ИГЭУ (А-283).