О проекте "Global Energy" из Бразилии!

Аватар пользователя Evgen

#GLOBALENERGY

Уже через месяц в ИГЭУ приедут 13 стажёров из 5 стран для участия в проекте Global Energy, организованном Объединенным советом обучающихся и организацией AIESEC.
Мы попросили одного из наших стажёров – Caio из Бразилии – рассказать, почему он решил принять участие в проекте Global Energy и каковы его цели и ожидания. Вот, что он ответил:
    «Я состою в молодёжной некоммерческой организации AIESEC уже 9 месяцев и опыт, который я получил здесь превосходит все мои ожидания. Когда меня приняли в команду, мои ожидания были не высокими и я не планировал достичь многого. Однако, со временем я увидел, что, то, чем я занимаюсь меняет жизни людей и тогда я начал задумываться о том, что я планирую делать в своей жизни и как могу принести пользу миру.
Мой первый руководитель была и всегда будет для меня одним из лучших примеров лидера с чёткой мотивацией. Я встретил много людей из разных уголков планеты с разными мыслями и представлениями о мире. И видя, как все они работают ради общей цели, я понял, что не имеет значения, насколько люди разные. Если их стремления совпадают, они могут достичь всего. Думаю, за этим люди и приходят в AIESEC.
Я считаю, что мой опыт в организации нельзя считать полноценным до тех пор, пока я не отправлюсь на стажировку в другую страну. И я решил поучаствовать в проекте Global Energy. Во-первых, я всегда хотел побывать в России, узнать больше о её богатой культуре и посмотреть на жизнь людей в этой величественной стране изнутри. Во-вторых, когда я узнал, что цель проекта – повысить уровень активности и социальной ответственности студентов, я понял, что в нашей стране существуют аналогичные проблемы и этот проект предоставит мне возможность получить действительно значимый для меня опыт. Надеюсь, эта стажировка поможет мне развить себя как личность и как профессионала в своём деле. Моя цель – помочь студентам Иваново не терять мотивацию менять этот мир и вернуться в Бразилию с новыми идеями о том, как решить аналогичную проблему здесь. Также, я уверен, что встречу в России много новых людей и заведу друзей, с которыми продолжу общаться долгое время.»

А мы с нетерпением ждем всех этих ребят и готовимся ко встрече с ними! Следите за новостями на портале student.ispu.ru и  группе ВКонтакте https://vk.com/global_energy_aiesec_ispu