ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «КУРСЫ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ. ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ. ГРАНТОВЫЕ КОНКУРСЫ».

Аватар пользователя tv.volkova

Проект нацелен на подготовку молодежи к участию в грантовых конкурсах муниципального, регионального и федерального уровня. Целевое направление – дисциплина «Проектный Менеджмент».  Конечный результат – качественное, результативное (получение муниципальных, региональных и федеральных грантов на реализацию защищаемых проектов). Основные задачи конкурса: сформировать образовательную группу из состава учащихся ВУЗов, ССУЗов Ивановской области; организовать и подготовить согласно методическим указаниям, образовательных курсов по дисциплине «Дизайн Проектов»; сформировать проектные группы из участников курсов, которые будут участвовать в грантовых конкурсах муниципального, регионального и федерального уровней; обеспечить результативное участие сформированных проектных групп в грантовых конкурсах муниципального, регионального и федерального уровней.

Вложение:
Файл polozhenie_kml1.docx25.94 КБ