Онлайн-курс по качеству образования «Как студенты могут участвовать в оценке и повышении качества образования».

Вот и настал момент, когда мы готовы пригласить студентов и сотрудников образовательных организаций России пройти Первый массовый открытый онлайн-курс по качеству образования «Как студенты могут участвовать в оценке и повышении качества образования».

В нашем курсе собраны опыт и уникальные наработки Комиссии по вопросам качества образования Совета Минобрнауки России по делам молодежи. В нем подробно рассказываются методы оценки и повышения качества образования.

После прохождения курса и успешной сдачи итогового задания сотрудникам образовательных организаций будут выданы удостоверения о краткосрочном повышении квалификации по оценке и повышению качества образования. Студенты в свою очередь освоят методы повышения качества образования.

Данный курс разработан Комиссией по вопросам качества образования Совета Минобрнауки России по делам молодежи и Общероссийской общественной организацией «За качественное образование» в партнерстве с Минобрнауки России и Московским физико-техническим институтом.

Записаться на курс прямо сейчас: course.zaobrazovanie.ru