Отчётно-выборная Конференция Объединённого совета обучающихся-2020

четверг, 17 сентября, 2020
Koroleva
17 сентября 2020 года в 14:00 в актовом зале университета (Б-404) состоялась Конференция обучающихся ИГЭУ. На конференции присутствовало 104 делегата от факультетов и различных студенческих организаций и объединений университета. На собрании Председателем ОСО Марией Стародумовой был представлен отчёт о деятельности Объединённого Совета Обучающихся и студенческих объединений за 2018-2020 гг. Она отметила, что в отчётный период основной упор был сделан на развитие студенческого самоуправления (ССУ и обучение членов ОСО. На конференции была выбрана новая команда активистов ОСО, в которую вошли 22 представителя от факультетов и 14 от студенческих объединений и организаций ИГЭУ. Голосование проходило с использованием интернет-технологий в анонимном онлайн-формате.
Положение, список участников: