Открытая студенческая олимпиада ИГЭУ по теоретической и общей электротехнике-2014

среда, 2 апреля, 2014
Morozova_DY
УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ВСЕХ КУРСОВ! Приглашаем Вас принять участие в открытой студенческой олимпиаде ИГЭУ по теоретической и общей электротехнике. Олимпиада будет проходить 2 апреля в аудитории А-209. Регистрация участников начнется в 9:30; начало решения задач в 10:00. На решение заданий выделяется 3 часа. На время проведения олимпиады участники по письменному заявлению на имя декана (начальника военной кафедры) освобождаются от учебных занятий. Тематика заданий олимпиады: 1. Цепи постоянного тока. 2. Цепи переменного тока, включая несинусоидальный ток. 3. Трехфазные цепи. 4. Переходные процессы в линейных электрических цепях первого и второго порядка. Победители олимпиады награждаются почетными грамотами, а также денежными призами. К суммарному рейтингу студента добавляется за первое место – 15 баллов, за второе место – 10 баллов, за третье место – 7 баллов, за активное участие – 5 баллов.