Поздравляем победителей Интернет-викторины, посвященной 200-летию Михаила Лермонтова!

Аватар пользователя trefilova

Дорогие друзья! Библиотека ИГЭУ сердечно благодарит всех студентов, сотрудников нашего университета и других вузов Ивановской области, которые приняли участие в Интернет-викторине, посвященной 200-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова. Вы порадовали нас полнотой и глубиной своих ответов, неформальным отношением к вопросам викторины.

Очень хорошие знания показали Екатерина Кузнецова  (4-13), Светлана Ястребова  (5-5), Алена  Рожкова (1-45), Роман  Моткин (2-41), Владислав Медведев  (2-2), Станислав Бокарев (4-46). Спасибо вам за любовь к русской литературе!

А самые полные и интересные ответы дали наши победители. Почетное третье место жюри Интернет-викторины присудило сразу нескольким студентам:

Селивановой  Анне (2-43м)

Найденко Вере (инженер ТОТ УЛ)

Кореповой  Екатерине (4-45)

Герасимову  Артёму (3-35)

Сабрин Аль-Таясне  (4-41)

Светлане Демидовой (5-42х).

«Серебряная медаль» уходит к студентке группы 4-53 Светлане Забродиной, а гран-при достается тэфовцу Александру Сафронову (4-7) и четверокурснице ИвГПУ Надежде Багно!

Торжественная церемония награждения победителей состоится 24 ноября в 16.00 в зале Ивановской государственной филармонии (ул. Красной Армии, 8/2) перед премьерным показом спектакля «Михаил Лермонтов – «гонимый миром странник». Билеты ждут победителей и всех участников викторины на абонементе художественной литературы библиотеки ИГЭУ (А-181).

Вложение:
Microsoft Office document icon viktorina_s_otvetami.doc8.77 МБ