Прием заявок на участие в фотокроссе "Осенний марафон"

Аватар пользователя Вадим

Фотоклуб "Лови момент" при поддержке ОСО приглашает студентов ИГЭУ принять участие в фотокроссе на тему Осенний марафон».
В Фотокроссе могут участвовать как один студент, так и команды, состоящие из 2-5 человек. Для участия у команды должен быть как минимум 1 фотоаппарат любой модели. В первый день фотокросса командам будут выданы кросслисты (список из тем для фотографий). В течение указанного срока участниками мероприятия должны быть сделаны фотографии по каждой из тем, заданных в кросслисте. В итоге фотокросса участники должны будут сдать фотографии (по одной на каждую тему, указанные в кросслисте).
Заявки на участие принимаются по электронной почтеoco.ispu@gmail.com или в Гуманитарном центре (А-342а), где их можно взять в распечатанном виде, а так же вконтакте организатору фотокросса (контактные данные указаны в положении).

Анкета и положение, с которым должны быть ознакомлены участники фотокросса прикреплены к посту.

Вложение:
Microsoft Office document icon fotoross_anketa.doc28.5 КБ