Приглашаем молодых авторов к участию в конкурсе «Проба пера»

Аватар пользователя trefilova

Библиотека ИГЭУ, редакция газеты «Всегда в движении» и участники студенческого проекта «Живая книга» объявляют о старте II конкурса поэзии и малой прозы «Проба пера». Первый конкурс, который состоялся в 2015 году, показал, сколько талантливых ребят в нашем университете и среди студентов других вузов.

В новом конкурсном сезоне мы ждем работ в номинациях «Лучшее стихотворное произведение», «Лучшее прозаическое произведение», «Лучшее произведение в жанре эссе». Если поэтов и прозаиков мы ограничиваем только в объеме подборки (общий объем присланных произведений – не более 30 тысяч знаков с пробелами), то для создания эссе предлагаем несколько конкретных тем: «Современное студенчество»; «Российское кино»; «Чтение в моей жизни»; «Мой вуз». Также впервые на конкурсе будет работать не только взрослое маститое жюри, но и жюри студенческое, в состав которого войдут победители конкурса «Проба пера - 2015» и руководители студенческих проектов, курируемых библиотекой ИГЭУ.

Работы принимаются до 30 ноября на адрес электронной почты trefilova@library.ispu.ru с пометкой «Проба пера» в теме, также работы можно по желанию автора разместить на странице проекта «Живая книга» ВКонтакте: https://vk.com/event113818066. При подготовке работ руководствуйтесь положением о конкурсе и установленной формой заявки. Желаем удачи и с нетерпением ждем интересных текстов!

Вложение:
Microsoft Office document icon proba_pera_polozenie_pravka.doc35 КБ