Приглашаем на Дни открытых дверей в Зале редкой книги

Аватар пользователя trefilova

Год назад, 14 мая 2015 года в ИГЭУ открылся Зал редкой книги. В честь первого дня рождения нашего любимого проекта Библиотека ИГЭУ приглашает студентов, сотрудников, преподавателей, гостей ИГЭУ на Дни открытых дверей в Зале редкой книги. С 10 по 13 мая вас ждут увлекательные экскурсии от хранителя Фонда редкой книги Светланы Матвеевой, а также уникальная возможность «подержать в руках» печатные издания начала ХХ века. И, конечно, отмечая первый день рождения проекта, не можем не объявить о старте Дней дарителя: если у вас есть книги, которые представляют историческую и мемориальную ценность для нашего университета, мы с радостью примем их в Фонд редкой книги и представим в действующей экспозиции. До встречи на дне рождения!

Запишитесь на экскурсии по Залу редкой книги в удобное для вас время, отправив заявку на адрес электронной почты trefilova@library.ispu.ru