Приглашаем на встречу с писателем Владимиром Зиминым

Аватар пользователя trefilova

28 ноября в 15.50 в Гуманитарном центре ИГЭУ (А-342) в рамках заседания клуба «Простой@мой мир» состоится творческая встреча с писателем, краеведом, лектором Ивановской филармонии Владимиром Зиминым.

Владимир Александрович представит книгу исторических повестей и рассказов «Волчье поле», значительная часть которых посвящена событиям конца XVI – начала XVII веков и Смутному времени. Ждем всех желающих!

http://ivfilarmonia.ru/vladimir-zimin/: "Актер, режиссер, литератор, мастер художественного слова. Владимир Зимин — яркий представитель русской театральной школы. Создаваемые им программы лишены внешних сиюминутных эффектов. В их основе лучшие литературные и поэтические образцы.

Артист пишет интересные, убедительные сценарии, сам осуществляет постановки и выступает в главных ролях. Самые сложные, неординарные, порой глубоко драматичные сюжеты в его сценическом воплощении имеют живой отклик детской и юношеской аудитории".