Приглашаем на занятия ФПК, 2 ноября, 11.40 и 14.00 (А-330)

Аватар пользователя trefilova

Факультет повышения квалификации и библиотека ИГЭУ приглашает посетить занятие на тему «Информационные услуги и сервисы для авторов научных публикаций» 2 ноября в читальном зале научной литературы (А-330). Модераторы мероприятия: главный библиотекарь Научно-библиографического отдела библиотеки Любовь Владимировна Сухорукова, заведующий кафедрой ФВ Михаил Сергеевич Белов и заместитель директора библиотеки Мария Николаевна Трефилова.

Программа занятия:

«БД «Web of Science» и «Scopus» в помощь авторам научных публикаций» (докладчик -М.Н. Трефилова).

«Поиск наукометрических данных на сайте НЭБ «eLibrary» (докладчик - Л.В. Сухорукова).

«Использование БД «РИНЦ»: взгляд автора» (докладчик - М.С. Белов).

Занятие можно посетить в удобное для вас время – в 11.40 или в 14.00. Продолжительность – 1,5 часа.