Примите участие в создании музея книги!

Аватар пользователя trefilova

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ИГЭУ! В фондах нашей библиотеки хранятся уникальные издания конца XIX – начала ХХ века, труды первых преподавателей Иваново-Вознесенского политехнического института, которые мы хотели ли представить в рамках проекта «Музей книги». В настоящее время студенты и сотрудники библиотеки активно работают над созданием интересной и необычной экспозиции, посвященной истории книжного дела и неразрывно связанной с жизнью нашего университета.

Если у вас или у ваших знакомых есть предметный ряд, который может быть представлен в музее, мы просим вас присоединиться к проекту и принести его в библиотеку ИГЭУ. Ваш вклад в наше общее дело не останется незамеченным и будет отмечен на экспозиции!

Кураторы проекта «Музей книги»: Светлана Бородулина (borodulina@library.ispu.ru, 26-97-34), Мария Трефилова (trefilova@library.ispu.ru), Влад Ершов (3-43, pirate95@rambler.ru),

Артем Герасимов (3-35, deadman37@mail.ru),

Елизавета Шпенькова (1-38, stepanova.t2011@yandex.ru).

Свяжитесь с любым из нас или сразу приходите  в библиотеку!