Продолжается интернет-викторина "Читаем классику"

Аватар пользователя trefilova

Библиотека ИГЭУ приглашает студентов к участию в интернет-викторине «Читаем классику», посвященной проходящему в нашей стране Году литературы.

Как показал опрос читателей, который мы провели в прошлом семестре, 65% студентов 1-4 курсов (из числа опрошенных) читают художественную литературу и могут порекомендовать целый ряд книг своим друзьям и сверстникам. Приглашаем всех книголюбов расширить мир любимых произведений и окунуться в завораживающее пространство русской прозы и поэзии. А для тех 35%, которые художественной литературы не читают, есть шанс вырасти над собой – начните с «Трех товарищей» Ремарка и нашей викторины.

Вашему вниманию на портале ИГЭУ http://ispu.ru/node/14167 предлагаются 22 вопроса, подготовленные сотрудниками абонемента художественной литературы. Ждем правильные ответы до 15 октября и обещаем самым эрудированным читателям отличные призы.

P.S. Все вдохновившие нас на каверзные вопросы книги есть в библиотеке ИГЭУ (А-181) – добро пожаловать!