Проект "Global Energy". Обучающие семинары. Как развить в себе лидера, съездив в Челябинск?

Аватар пользователя Frolova

14-24 апреля 2014 года 9 студентов нашего Энергетического университета, являющихся представителями молодёжной организации AIESEC, принимали участие в IV Ежегодном Всероссийском конгрессе молодых лидеров «Russian Congress 2014» (в г. Челябинск). Его программа была направлена на  личностное и профессиональное развитие студентов ведущих университетов России. По окончанию конференции всем участникам выдали дипломы.

В конгрессе приняли участие более 250 лидеров молодёжных организаций и руководителей социальных проектов – студентов и недавних выпускников ведущих университетов 29 регионов Российской Федерации и таких стран, как Австрия, Бразилия, Германия, Индия, Индонезия, Китай, Колумбия, Польша, Сингапур, Турция и Филиппины, а так же представители органов государственной власти и бизнеса.

В рамках конгресса прошли пленарные заседания, круглые столы и панельные дискуссии, посвящённые решению актуальных проблем сотрудничества  молодежи  России и мира и развитию межсекторного взаимодействия НКО, бизнеса и власти. Также в программу мероприятия входят образовательный блок LEAD, направленный на развитие лидерских качеств и компетенций у участников конгресса, тренинги и мастер-классы по стратегическому менеджменту молодежных общественных организаций и управлению общественно значимыми проектами в области развития управлению общественно значимыми проектами в области развития молодежных обменов и укрепления международного молодежного сотрудничества.