Противодействие наркомании^ онлайн-встреча с представителями ивановской областной прокуратуры 22 октября 2021 г.

пятница, 22 октября, 2021
asti
В рамках антинаркотического месячника со студентами направления "Техносферная безопасность" (группы 3-3А, 3-15) была организована онлайн-встреча с представителями ивановской областной прокуратуры. Прокуроры В. Кручинина, Д. Жаров довели до сведения студентов информацию о количестве отравлений наркотическими средствами в нашей области в текущем году, а также о последствиях немедицинского потребления психотропных веществ. Были приведены примеры привлечения молодых людей к уголовной ответственности за приобретение и распространение через интернет-магазины запрещенных в России препаратов. Состоялась дискуссия о невозможности легализации "легких" наркотиков в нашей стране.