Распределение студентов ИГЭУ 2019-2020

с среда, 1 апреля, 2020 по четверг, 2 апреля, 2020
Тимошин Л.И.
письмо Ивановского государственного энергетического университета им. В.И. Ленина от 05.02.2020 № 03.03.-09/6 "О распределении выпускников ИГЭУ"
В соответствии с приказом МИОБРНАУКИ РОССИИ № 398 от 14 марта 2020 года «О деятельности организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации , в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской федерации» и объявленным режимом повышенной готовности на территории Ивановской области в соответствии с указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг администрация Ивановского государственного энергетического университета приняла решение провести распределение выпускников 2020 года в формате презентаций заявок предприятий и организаций (без очного участия представителей).
Положение, список участников: