Районный фитнес-фестиваль "Движение-жизнь!"-2018 (п. Пестяки)

Аватар пользователя Efremtasha
суббота, 15 декабря, 2018
Efremtasha
15 декабря в спортивном зале МБОУ «Пестяковская СШ» прошел традиционный районный фитнес-фестиваль «Движение – жизнь!» Целями данного мероприятия являются: популяризация спорта, здорового образа жизни среди детей и молодежи; профилактика асоциального поведения подростков, укрепление здоровья, вовлечение школьников в систематические занятия физической культурой. Под руководством инструкторов Ивановского энергетического университета, выпускниц прошлого года Марковой О. и Морозовой Е., студенток ИГЭУ Бархановой А., Манакиной К., а так же Пашиной А., Хохловой Я., Шляпугиной В., Шнайдер И. девочки и мальчики выполняли различные спортивные фитнес-программы. Жюри учитывало синхронность выполнения, ритмичность, выносливость, способность перестраиваться на другие программы, внешний вид участников, активность исполнения.
Положение, список участников: