Региональная олимпиада по Технологическим машинам и оборудованию-2017 (ИВГПУ)

Аватар пользователя ВласовАМ
с четверг, 14 декабря, 2017 по среда, 20 декабря, 2017
ВласовАМ
Кафедра Технологических машин и оборудования Ивановского государственного политехнического университета провела региональную олимпиаду по Технологическим машинам и оборудованию 14 - 20 декабря 2017 года среди наиболее подготовленных студентов инженерных специальностей 3 курса. Задания по олимпиаде в себя включали инженерную графику, материаловедение, технологию конструкционных материалов, теоретическую механику, сопротивление материалов. Олимпиада проводилась заочно по месту учебы студентов. Каждому участнику выдавлось распечатка с заданиями. Время выполнения задания 1,5 – 2 часа. В олимпиаде участвовало 17 студентов из разных вузов региона. Из ИГЭУ участвовали студенты 4-38 группы Шпенькова , Муратов, Долунц, Бут, Масляев.
Положение, список участников: