Региональный студенческий семинар "Молодежное предпринимательство от студенческой идеи до стартапа"-2017

Аватар пользователя ИвановаОЕ
с пятница, 8 декабря, 2017 по суббота, 9 декабря, 2017
ИвановаОЕ
Региональный образовательный семинар «Молодежное предпринимательство: от студенческой идеи к стартапу», прошедший на базе ИвГУ 8–9 декабря 2017 г. в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО – 2017), представлял собой интенсивный двухдневный образовательный курс, направленный на формирование у студентов практических навыков разработки и запуска новых проектов на основе собственной коммерческой идеи, мобилизации ресурсов для их реализации, а также на развитие системного стратегического подхода к принятию решений. Участниками семинара стали более 130 студентов вузов и учащихся выпускных классов общеобразовательных школ г. Иваново. Студентка 4-53 Шерышева Ирина представила и успешно защитила бизнес-проект, связанный с открытием авторской кондитерской в г. Иваново, который был отмечен специальным призом жюри.
Положение, список участников: