Региональный турнир по жиму лежа памяти МС СССР по тяжелой атлетике А.З.Новикова-2022 (ИГЭУ)

Форма поиска

Аватар пользователя Efremtasha
Дата проведения:
суббота, 28 мая, 2022
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
28 мая на базе ИГЭУ прошел региональный турнир по жиму лежа памяти мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Александра Зиновьевича Новикова. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов. Энергеты стали победителями и призерами соревнований. 1 место в весовой категории до 72 кг с результатом 72.5 кг заняла Елизавета Морозовская (2-3а)., 2 место заняли: Анна Баранова (3-53) в весовой категории до 52 кг с результатом 57.5 кг и Николай Ерехинский (1-10м) в весовой категории до 66 кг с результатом 107.5 кг. Третье место в весовой категории до 74 кг занял студент группы 3-36 Эльбрус Байрамов с результатом 102.5 кг. сторонних 36 чел.