Результаты турнира по мини-футболу «Атомный мяч»!

С 26 апреля по 10 мая 2016 года в ИГЭУ проводился турнир по мини-футболу  «Атомный мяч», в котором принимали участие студенты кафедры «Атомные станции». Данное мероприятие посвященно памяти Владимира Сергеевича Щебнева, который длительный период времени находился на должности заведующего кафедрой АЭС.

Каждый курс специальности собрал свою футбольную команду для участия в соревнованиях. Турнир получился интересным и непредсказуемым.  Все игры проводились на базе спортивного комплекса «Риат», по результатам которых первое место заняла команда третьего курса, второе место у четвертого курса, а бронзу получили студенты пятого курса.  Лучшим игроком признан студент третьего курса Юрий Папулин, лучший бомбардир - студент первого курса Якимов Андрей, лучший вратарь - Сергей Романенко, пятый курс.

Кафедра АЭС благодарит за помощь в организации турнира:  декана ИФФ  Андрианова Сергея Геннадьевича, проректора по воспитательной работе и связям с общественностью Котлову Татьяну Борисовну, координатора ПРДСО Королеву Татьяну Валерьевну, старшего преподавателя кафедры АЭС Вольман Марию Андреевну, Объединенный совет обучающихся ИГЭУ, Студию студенческого телевидения ИГЭУ, Студенческий спортивный клуб ИГЭУ.

Турнир «Атомный мяч» стал хорошей традицией кафедры АЭС и надеемся, что она сохранится и в будущем!