Самый грамотный студент ИГЭУ 2018: русский язык

с понедельник, 17 сентября, 2018 по среда, 31 октября, 2018
Токарева
В сентябре-октябре в нашем вузе прошло масштабное мероприятие − конкурс «Самый грамотный студент ИГЭУ - 2018» в нескольких номинациях, в том числе в номинациях "Русский язык" и "Русский язык как иностранный". Он был направлен на укрепление позиции русского языка в высших учебных заведениях, на популяризацию идей необходимости изучения иностранных языков в современном поликультурном мире, важности качественного образования на русском языке среди иностранных граждан. Победителями в номинации "Русский язык" стали: • 1 место: Дмитрий Чижов (1-35), • 2 место: Дарья Желтова (1-35), • 3 место: Татьяна Юрицкая (1-26), Дмитрий Абросимов (1-11), Екатерина Загуменикова (1-52). В номинации "Русский язык как иностранный" победили: • 1 место: Коне Мамуру (1-53), • 2 место: Отуз Сапаров (1-2), • 3 место: Ардашер Сохибов (1-33).
Положение, список участников: