«Самый умный»: новый для ИГЭУ формат интеллектуального соревнования

28 октября в Гуманитарном центре ИГЭУ состоялось мероприятие «Самый умный», которое было организовано В. Макаровым (2-35) по инициативе ОСО. Участие в интеллектуальной битве приняло пятеро добровольцев: Е. Адеева (2-35), К. Павлов (2-1м), Д. Подкорытов (2-3), А. Сафронов (2-4м) и В. Шишкина (1-4). Состав участников оказался невелик, но не из-за недостатка интеллектуальной активности в вузе, а потому, что  студенческая жизнь в энергоуниверситете насыщенная, за всем не уследишь, а игра проводится впервые, многие студенты просто не знали о ней. Но те, кто узнал, вовремя зарегистрировался и пришел на конкурс, получили массу новых знаний во всех областях науки, а самое главное – массу положительных эмоций от состязания. Битва проходила в формате одноименного шоу, три раунда интересных и сложных, местами каверзных вопросов. Показав высокий уровень знаний, К. Павлов (2-1м) занял первое место и получил ценный приз. Все участники весело провели время и изъявили желание принять участие в дальнейших играх подобного плана, которые, как нас уверил организатор, планируется провести еще не раз. Конечно же, хотелось бы видеть больше игроков и зрителей. Энергеты, внимательно следите за последними новостями нашего университета на новостном портале и в группах в соцсети «Вконтакте». Не упустите шанс проявить себя!

Андрей Бик (1-12)