Сегодня прошло знакомство стажеров с университетом и представителями клубов ОСО

Аватар пользователя Evgen

#GLOBALENERGY

Сегодня наши стажеры впервые увидели наш институт. Они были удивлены, что он занимает такую большую площадь и имеет столько корпусов.  Мы организовали им экскурсию по территории ИГЭУ, рассказали им о расположении корпусов, показали стадион,читальный зал,  столовую и многое другое. После этого прошла встреча с представителями клубов, а именно Intelligent, Телеакадемия, Бизнес-инкубатор, Волонтеры. Они смогли рассказать стажерам о планах их дальнейшей работы в университете, а стажеры смогли задать им вопросы. Наша встреча прошла очень продуктивно и интересно! Завтра у них состоится встреча с Intelligent в 19.00 ауд. А231 и с Бизнес-инкубатором ауд. А437. Приходите, всем будет интересно!