Семинар-конференция «Терроризм как способ насильственного разрешения политического конфликта»-2018

понедельник, 28 мая, 2018
podsuhina_tanya
28 мая в 9.50 (ауд. А-346) состоялся семинар-конференция «Терроризм как способ насильственного разрешения политического конфликта». Обсуждались следующие вопросы: «Терроризм как крайняя форма политического конфликта» (основной докладчик Хромов А., 1-52); «Формы и типы политического терроризма» (основной докладчик Дубцов Д., 1-53); «Террористические акты» (основной докладчик Огарков Н., 1-53, содокладчик Ибрагимов И., 1-53); «Способы борьбы с терроризмом» (докладчики Коршунова Е. и Кошелева Е., 1-53). В ходе обсуждения всех вопросов имела место дискуссия. Студенты задавали друг другу вопросы и обсуждали актуальные проблемы. Участники – студенты ФЭУ (1-52, 1-53, 1-60) – 28 человек.