Семинар-конференция«Информационная деятельность государства по противодействию терроризму»-2019

пятница, 12 апреля, 2019
podsuhina_tanya
12 апреля 2019 г. в 9.50 (ауд. А-321) состоялся семинар-конференция по теме «Информационная деятельность государства по противодействию терроризму». Обсуждались следующие вопросы: «Использование информационных технологий в борьбе с терроризмом» (докладчик Новожилов Даниил, 3-48); «Информационная деятельность государства по противодействию терроризму на первом канале российского телевидения» (основной докладчик Сахаров Ярослав, 3-48); «Использование государством интернет-пространства для противодействия терроризму» (Герасина Алена, Либин Иван, 3-48). В ходе обсуждения всех вопросов имела место дискуссия. Студенты задавали друг другу вопросы и обсуждали актуальные проблемы. Участники – студенты ИВТФ (3-48, 4-48) – 15 человек.
Положение, список участников: