Школа «Амбассадоры бренда работодателя Росатома»

с вторник, 5 июля, 2022 по пятница, 7 октября, 2022
Leonid Maslov
Проект «Амбассадоры бренда работодателя Росатома» - это сообщество активных людей, которые искренне любят Росатом и создают привлекательный образ Госкорпорации в глазах потенциальных сотрудников. Для участия в проекте требуется получить рекомендацию от HR-специалиста (для сотрудников) или руководства вуза (для студентов). Этапы реализации проекта: 27 мая – 22 июня: открытый отбор. 1 июля – 30 августа: обучение в школе амбассадоров по 4 тематическим блокам: Росатом, коммуникационные навыки, личностные качества, общественные тенденции; С 1 сентября – работа в «Креативной редакции» – команде, реализующей проекты в области развития бренда работодателя. Будущих амбассадоров ждут выступления на мероприятиях, развитие блогерских навыков, выездные мастер-классы, экскурсии и многое другое. Участие в мероприятии приняла студентка магистратуры кафедры ТиПМ ИГЭУ Дарья Молокова (1-33тМ).