Школа объеденного совета обучающихся «ФилОСОфия Объединения»-2020

с воскресенье, 23 августа, 2020 по среда, 26 августа, 2020
Koroleva
С 23 по 26 августа на базе СОЛ "Рубское озеро" состоялась школа Объединенного совета обучающихся ИГЭУ "Философия объединения" Школа актива Объединенного совета обучающихся ИГЭУ «Философия объединения» ставила перед собой иные цели – найти ответы на актуальные вопросы студенческой жизни, сделать работу ОСО более продуктивной, а жизнь в вузе – еще интереснее. На тренингах активисты ОСО совершенствовали навык публичных выступлений, командной работы и проектной деятельности. Организаторы Школы, создавая учебную программу, опирались на необходимость донести до студентов-активистов мысль о том, что ОСО ИГЭУ – это то место, где рождаются, развиваются и реализуются студенческие инициативы.
Положение, список участников: