Школа студенческого творчества ИГЭУ-2018

с четверг, 13 сентября, 2018 по вторник, 18 декабря, 2018
SKC
Победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов 2018 среди образовательных организаций высшего образования, творческий проект на базе студенческого культурного центра: "Школа студенческого творчества ИГЭУ". В рамках реализации данного проекта был проведен набор участников, заинтересованных в развитии и совершенствовании своего творческого потенциала. Для слушателей школы прошла образовательная программа по музыкальному, хореографическому и театральному направлениям, а также режиссуре, сценарному делу и актерскому мастерству. В течение трех месяцев приглашенные эксперты проводили мастер-классы, репетиции, тренировки, а также помогали с написанием и постановкой номеров обучающимся вуза. Итоговым мероприятием школы стал традиционный межфакультетский фестиваль студенческого творчества «Студенческая зима». На фестивале участники проекта, каждый на своем факультете, показали конкурсный концерт, состоящий из номеров, подготовленных на занятиях в школе. По итогам проекта были выявлены самые творческие участники, коллективы и сильные номера, которые в дальнейшем будут представлять университет на различных мероприятиях.