Школа тренеров Ассоциации тренеров студенческой молодежи РСМ

Аватар пользователя Yana

16 февраля в Московской области завершилась вторая Школа тренеров Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского Союза Молодежи (АТСМ РСМ), основной задачей является подготовка и переаттестация тренеров по направлениям: студенческое самоуправление, личная эффективность, деятельность некоммерческих организаций.

В программе Школы приняло участие 60 представителей из 29 регионов России. В основных образовательных блоках были раскрыты технологии тренерской работы, презентации и продвижения тренеров и их программ, актуальные направления деятельности в сфере студенческого самоуправления. Также в рамках Школы состоялась встреча с руководителем Департамента студенческих программ РСМ Вячеславом Адерихиным и совещание по планированию деятельности АТСМ в 2014 г.

Одной из задач Школы была аттестация участников, по итогам которой сертификацию прошли 39 человек, 19 из которых был присвоен статус Федерального тренера.

Аттестация проходила в несколько уровней: содержащих написание авторского тренинга в сжатые сроки с последующей защитой, письменное тестирование и индивидуальное собеседование.

От нашего ВУЗа в школе приняла участия Даша Тихомолова (4-15) и прошла все этапы аттестации.

От всего Объединенного Совета Обучающихся поздравляем Дашу с присвоением статуса Федерального тренера. Желаем дальнейших побед и интересной работы в ОСО!