Собрание председателей профбюро профсоюзных организаций вузов ЦФО - 2019

с пятница, 3 мая, 2019 по воскресенье, 5 мая, 2019
studprof
Впервые с 3 по 5 мая во Владимирском государственном университете прошло собрание председателей профбюро профсоюзных организаций вузов ЦФО. Мероприятие было организовано в рамках юбилейных окружных событий, посвящённых 100-летию студенческого профсоюзного движения. Темы для обсуждения были: информационная работа, школы профактива, мероприятия профкома, агитационная компания, межрегиональные проекты, общественный контроль и др. Главная цель собрания - это обмен опытом между участниками, получение новых навыков и знаний. Студенты приехали в опорный вуз Владимирской области из Иваново, Москвы, Тулы, Твери, Липецка, Курска, Брянска, Калуги, Рязани, Смоленска, Ярославля, Орла и Коврова.
Положение, список участников: