Собрание руководителей объединений! Подготовка к фестивалю "Увлечения"

Аватар пользователя Yana

26 ноября в 13:15 в Гум.центре (А-342)  собрание руководителей клубов и объединений! Тема: подготовка к участию в фестивале "Увлечение" - 2013. Фестиваль состоится 1 декабря в 11:00 в Двореце искусств, Площадь Пушкина, дом 2

Информация о мероприятии:

V Межрегиональный фестиваль детских и молодёжных общественных объединений регионов Центрального федерального округа «УВЛЕЧЕНИЯ»

Фестиваль «Увлечения» проводится на ивановской земле с 1999 года, а с 2009 года он вышел на новый межрегиональный уровень.

«Увлечения» - площадка для знакомства, общения, обмена опытом, информацией.

В фестивале принимают участие представители детских и молодёжных некоммерческих организаций, неформальных молодёжных объединений, подростково-молодёжных клубов, клубов по интересам, кружков, творческих мастерских, спортивных секций, школьных и студенческих организаций.

Организатором фестиваля является Департамент образования Ивановской области.