Региональный спортивный онлайн-марафона "Заряжайся!"

Давно хочешь начать заниматься спортом, но не знаешь с чего начать? Желание пропадает уже через несколько дней? Тогда региональный спортивный онлайн-марафон «Заряжайся!» именно для тебя! с 1 по 22 декабря— ровно 21 день, чтобы занятия спортом превратились в привычку, стали частью тебя. Мы поможем тебе начать, а ведь это — уже полдела! Пересилить себя и перестать откладывать — самое сложное.
Аватар пользователя Дзюба Дмитрий Олегович

3D - Modelling 2020-2021. Знакомство с КОМПАС - 3D

В ноябре 2020 года стартовала вторая часть проекта "3D-MODELLING". Она направлена на изучение системы "КОМПАС-3D". Обучение будет организовано в дистанционном формате. Эта часть будет включать в себя три видеоурока, посвящённых выполнению 2D-чертежа детали, созданию 3D-модели и ассоциативного чертежа. После просмотра уроков предполагается обязательное выполнение домашнего задания для закрепления полученных знаний, а также их проверка.

АЭС, ЭЭФ

ТЭФ

ИТ, финансовый менеджмент

ЭЭФ, ТЭФ, БЖД