Спартакиада факультетов ИГЭУ по шахматам-2016

с среда, 2 марта, 2016 по четверг, 3 марта, 2016
Михаил Сергеевич
2-3 марта 2016 г. в рамках Спартакиады факультетов Ивановского государственного энергетического университета состоялся блиц-турнир по шахматам с десятиминутным контролем и лично-командным зачётом. К участию в соревнованиях были приглашены студенты очной формы обучения, по 4 человека от факультета (3 юноши + 1 девушка). По результатам 12 туров абсолютным победителем стал представитель факультета информатики и вычислительной техники Коршунов Олег (2-47). Однако звание сильнейшей команды ИГЭУ по шахматам получила сборная электроэнергетического факультета. На основе команды победителей и сильнейших игроков с других факультетов будет сформирована сборная энергоуниверситета для участия в Спартакиаде вузов Ивановской области.
Положение, список участников: