Спартакиада первокурсников ИГЭУ 2017/2018 учебного года по легкоатлетическому кроссу

Дата проведения:
с четверг, 12 октября, 2017 по четверг, 19 октября, 2017
Ответственный:
Efremtasha
В конце октября на стадионе ИГЭУ прошел первый вид традиционной спартакиады первокурсников - легкоатлетический кросс. Всего на старт вышло около 500 студентов. Соревнования проводились на дистанциях 500 м у девушек и 1000 м у юношей. В зачет командам факультетов шло 30 лучших результатов не зависимо от пола (по таблице очков). В итоге победу одержали студенты сборной ЭМФ и ИВТФ, 2 место у команды ЭЭФа, 3 место - ТЭФ. Четвертое место заняла объединенная команда ИФФ и ФЭУ (к слову самая малочисленная сборная по контингенту обучающихся). В личном зачете у девушек лучшей стала Решетова Мария (1-47) -1.21,1 мин., 2 место у Натальи Смирновой (1-3а), 3 место заняла Евгения Фомина (1-45), 4 место у Василины Потемкиной (1-4). У юношей 1 место у Дмитрия Баженова (1-11) - 2.58,0 мин., 2 место у Даниила Стецкого (1-35), 3 место Антона Воронкова (1-35в).