Дата проведения:
с понедельник, 7 октября, 2019 по среда, 13 ноября, 2019
Ответственный:
Efremtasha
В октябре- ноябре 2019 года в тире ИГЭУ прошли соревнования в рамках спартакиады первокурсников по стрельбе из пневматической винтовки. К участию допускались все студенты-первокурсники очного отделения. В итоговой таблице оказалось 595 участников. По правилам соревнований проводилось 5 выстрелов из положения стоя с упора на расстояние 10 м. Результат вычислялся по трафарету. В личном первенстве среди девушек победу одержала Юлия Валькова (1-3). Ее результат 49 очков из 50 возможных. Второе и третье место с результатом 48 очков поделили Юлия Задорова (1-7) и Анастасия Захарченко (1-53). У юношей, так же с результатом 49 очков, победил Андрей Штефан (1-46). Второе и третье место у Романа Бурова (1-4) и Александра Крылова (1-27), набравших по 48 очков. В зачет команде факультета шло 30 лучших результатов не зависимо от пола. В упорной борьбе первое место занял электроэнергетический факультет (1351 очко). На втором месте теплоэнергетический факультет (1322 очка), Третье место у сборной команды инженерно-физического факультета и факультета экономики и управления (1301 очко). 4 место заняла команда электромеханического факультета (1297 очко), И пятое место, уступив лишь два очка, заняла команда факультета информатики и вычислительной техники (1295 очков).