Спартакиада вузов Ивановской области 2017/2018 учебного года по лыжным гонкам

с четверг, 22 февраля, 2018 по вторник, 27 февраля, 2018
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
22 и 27 февраля в парке 1905 года прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады вузов Ивановской области. В первый день спортсмены бежали личную гонку свободным стилем (девушки 3 км, юноши 5 км). Во второй день была проведена эстафета (девушки 3 по 3 км, юноши 4 по 5 км). В личном зачете победителями соревнований стали Капустина Александра (1-8) и Полковников Борис (1-24). Так же на третью ступень пьедестала поднялся Михаил Варин (4-13). В эстафете наши девушки стали вторыми, а юноши одержали уверенную победу. По итогам двух дней женская сборная ИГЭУ поделила 1 место с командой ИвГУ, мужчины стали победителями соревнований.