суббота, 14 апреля, 2018
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
14 апреля в спортивном зале ИГХТУ прошли соревнования на первенство вузов по борьбе самбо. В командном зачете сборная ИГЭУ заняла 2 место, уступив хозяевам ковра. На третьем месте студенты ИПСА. В личном зачете победителями стали: Магомед Гайсуев (4-13) в весовой категории до 90 кг, Мухаммад Бисиев (3-39) в в\к до 100 кг, Николай Карманов (3-10) в в/к до 82 кг, Артем Ловышев (1-7в) в в\к до 62 кг. Бронзовыми призерами стали: Шахбан Магомедов (1-23) в в/к до 57 кг, Егор Либизов (1-2) в в\к до 74 кг, Исмаил Даудов (1-150 в в/к до 82 кг, Андрей Бурмистров (1-53) в в/к до 90 кг. Тренирует команду доцент кафедры ФВ В.В. Новиков.