Спартакиада вузов Ивановской области 2018/2019 учебного года по пауэрлифтингу (ИГЭУ)

Аватар пользователя Efremtasha
с пятница, 19 апреля, 2019 по суббота, 20 апреля, 2019
Efremtasha
19-20 апреля на базе ИГЭУ прошли очередные соревнования спартакиады вузов Ивановской области 18/19 учебного года - пауэрлифтинг. В соревнованиях приняли участие студенты 6 вузов нашей области. В командном первенстве 1 место заняли студенты ИГХТУ. Они всего лишь на одно очко опередили нашу команду, третьими стали представители Пожарной академии. Победителями и призерами в личном зачете стали 6 энергетов. В весовой категории до 74 кг уверенную победу одержал Дмитрий Кисляков (3 ЭМФ). 2 место в этой же весовой категории занял магистрант 1 курса ЭЭФа Никита Тинаев. Первое место в весовой категории до 93 кг занял студент 4 курса ЭЭФа Игорь Смирнов. Третьим в этой категории стал Влад Соколов (4 ТЭФ). Вторые места в весовых категорих 105 кг и 120 кг заняли соответственно Максим Зимин (4 ЭЭФ) и Кирилл Волков (3 ИФФ).
Положение, список участников: