Стройотряд "Цемент": вчера и сегодня

ССО "Цемент"

Стройотряд «Цемент»: вчера и сегодня

Насыщенный трудовой семестр провели наши энергеты в строительном отряде «Цемент» – одном из стройотрядов ГК «СУ-155».
«СУ-155» – это современная промышленно-строительная группа компаний. Главные направления работы ГК «СУ-155»: строительство, промышленность строительных материалов, машиностроение, инвестиционная и коммерческая деятельность. Что же такое строительный отряд «СУ-155» сегодня? Это учёба и заработок, охрана труда, помощь и поддержка на рабочем месте и свободное время для отдыха и знакомства с достопримечательностями. Однако у строительного отряда «Цемент», возрожденного «СУ-155», давняя история. На страницах нашей газеты встретились два поколения бойцов «Цемента». О том, как жилось студентам в стройотряде сорок лет назад, вспоминает доцент кафедры ПТЭ Леонид Иванович Тимошин, а о трудовом лете в новом «Цементе» рассказывает Антон Дьяконов (4-5)...

Продолжение - http://ispu.ru/node/11955
Полосу подготовила Дарья Зарубина