Студенческая олимпиада «Я — профессионал». Зимние школы (Санкт-Петербург, Москва)

Аватар пользователя Leonid Maslov
с среда, 29 января, 2020 по суббота, 1 февраля, 2020
Leonid Maslov
Зимние школы Зимние школы — это практико-ориентированные образовательные форумы. Принять участие в них смогут студенты, выполнившие задания онлайн-этапа и прошедшие дополнительный отбор. В 2020 году будет проведено 18 зимних школ в разных городах страны. Занятия пройдут на базе крупных вузов. Программа зимней школы «Поколение 4.0», которую проводит Санкт-Петербургский политехнический университет, направлена на изучение трендов и технологий будущего в инженерном деле и промышленности. Участники школы смогут познакомиться с руководителями и специалистами передовых предприятий, задать вопросы ведущим ученым в своих областях, принять участие в мастер-классах, направленных на личностный и карьерный рост. Научно-исследовательская лабораторная база университета и реальные задачи, предоставленные работодателями, позволят участникам увидеть новые профессиональные перспективы и поработать над собственными компетенциями. На зимнюю школу приглашены победители первого этапа по направлению "Цифровое проектирование и моделирование" студенты: ЭМФ 1-33М Бритова Анастасия Александровна, ЭМФ 2-33М Маслова Ирина Леонидовна, ЭМФ 1-33М Соловьев Дмитрий Олегович.
Положение, список участников: