«Зажги свою звезду!»-2016

Сегодня у молодёжи достаточно много возможностей для самореализации. У каждого студента есть фотоаппарат, многие увлекаются различными направлениями хэнд-мэйда: делают альбомы, украшения, рисуют… В конечном итоге своими работами все обмениваются в соцсетях – «ВКонтакте», «Одноклассниках», хотя гораздо интереснее посмотреть на своё творчество «вживую».

Категория:
Аватар пользователя trefilova

Русская философия

Всех, кто интересуется историей русской философии 19 - начала 20 вв. приглашаем на абонемент научной литературы (А-180) посетить выставку «Русская философия». Из книг и учебных пособий вы узнаете о всем многообразии школ и направлений философии России, сможете познакомиться с работами Сергея Булгакова, Николая Бердяева, Льва Шестова и других видных представителей отечественной мысли.
Аватар пользователя trefilova

«Была пора - они любили…»

Имя Джорджа Байрона – одно из самых ярких имен в истории мировой литературы. Байрон известен как автор прославленного «Корсара», «Шильонского узника», «Манфреда», «Дон-Жуана», «Паломничества Чайльд-Гарольда». Юбилейная выставка открыта с 22 января на абонементе художественной литературы (А-181).

Cтуденческий философский клуб-2017

Аватар пользователя nsmirnov