Студенческий проект «Турнир знатоков истории ИГЭУ»-2015

с вторник, 1 сентября, 2015 по среда, 30 декабря, 2015
ТалановаВВ
* 8 октября: открытие выставки «Заслуженный изобретатель РФ», посвященной 85-летию Ю.В. Салова. Студенты 1-30 ЭЭФ (25 чел.)  * 20 октября: в музее ИГЭУ прошла встреча членов клуба «Артефакт» со студентами с ТЭФа (гр. I-7) «Награды второй мировой», посвященная 70–летию завершения войны.  (29 чел.) * 12 ноября: «Человек с большой буквы» -  встреча в музее ИГЭУ, посвященная 100 летнему юбилею легендарного преподавателя ИЭИ Д.П. Ледянкина. И.Д. Ратманова - дочь Д.П. Ледянкина, д.т.н., профессор каф. ПОКС и его ученик  - Н.А. Огорелышев - к.т.н, доцент каф. ЭС, поделились своими воспоминаниями о профессоре Ледянкине со студентами с ЭЭФ (4-23х, 2-28) (36 чел.) * С 7 по 17 декабря:  интернет-викторина по истории ИГЭУ, посвященная юбилею вуза. В ней приняли участие (17 чел.) * 17 декабря:  межфакультетский Турнир знатоков истории ИГЭУ. (60 чел.)