Студенческий строительный отряд Белый Раст-2018

с среда, 20 июня, 2018 по вторник, 17 июля, 2018
dobryagina
16 студентов Ивановского государственного энергетического университета прошли практику на территории учебного центра «Белый Раст», расположенного в Дмитровском районе Московской области в рамках студенческого строительного отряда. За время работы стройотряд выполнил следующий объем работ: работа на объектах РМЭС - подсобные и общестроительные работы; работы в составе бригады по благоустройству территории подстанции; обновление надписей, наименований на оборудовании подстанции. Инвентаризация, составление перечней запасных частей и материалов. Перевод в электронный вид схем подстанции. Оформление эксплуатационной документации по основному оборудованию подстанции, приведение ее в соответствии с требованиями.
Положение, список участников: