Студенческий строительный отряд Ивэнерго-2018

с воскресенье, 1 июля, 2018 по среда, 15 августа, 2018
dobryagina
6 студентов Ивановского государственного энергетического университета прошли практику в рамках Студенческого строительного отряда на энергообъектах филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» . Под руководством наставников студенты работали в Южной, Ивановской, Западной, Фурмановской группах подстанций и Ивановском РЭС производственного отделения «Ивановские электрические сети», а также в Вичугском РЭС производственного отделения «Кинешемские электрические сети». В течение трудового сезона студенты выполняли текущий ремонт энергооборудования, участвовали в осмотре воздушных линий электропередачи, благоустройстве подстанций, знакомились с технической документацией, а также в составе группы учета электроэнергии обследовали приборы учета у бытовых потребителей Ивановского муниципального района.Помимо производственной деятельности на энергообъектах, бойцы студотряда приняли активное участие в 11-й Летней Спартакиаде филиала «Ивэнерго».
Положение, список участников: