Студенческий строительный отряд ПАО Ленэнерго-2018

с воскресенье, 1 июля, 2018 по среда, 15 августа, 2018
dobryagina
55 студентов Ивановского государственного энергетического университета прошли практику на объектах "Ленэнерго" в рамках студенческих строительных отрядов. Студента работали в филиалах: "Пригородные электрические сети" (г.Пушкин), "Новоладожские электрические сети", "Выборгские электрические сети", "Тихвинские электрические сети", "Гатчинские электрические сети". Под руководством наставников студенты изучили сетевое оборудование, приборы учета, ознакомились с релейной защитой и автоматикой, побывали на осмотрах линий электропередачи вместе с оперативными бригадами, поучаствовали в техническом обслуживании сети 0,4 кВ, поработали на кабельном участке и увидели все этапы работ по эксплуатации электрических сетей. Перед началом практики студенты прошли инструктажи по технике безопасности, правилам охраны труда. Также состоялся Чемпионат профессионального мастерства среди отрядов.
Положение, список участников: